I sorrisi delle star di Nickelodeon per la giornata mondiale del sorriso

I sorrisi delle star di Nickelodeon per la giornata mondiale del sorriso

La vita è molto più bella se affrontata con un bel sorrisone stampato in faccia!

spongebob-sorriso

Le star di Nickelodeon sono specializzate in sorrisi stupendi e, in occasione della Giornata Mondiale del Sorriso, ecco quelli più belli degli attori che amiamo di più!

Miranda Cosgrove

 

Un post condiviso da Miranda Cosgrove (@mirandacosgrove) in data:

La dolcezza in un sorriso.

Victoria Justice

 

Un post condiviso da Victoria Justice (@victoriajustice) in data:

Happy, sha-la-la-la! Anche se fuori piove...

Jack Griffo

 

Un post condiviso da Jack Griffo (@jackgriffo) in data:

Che tipo! :D

Jace Norman

 

Un post condiviso da Jace Norman (@jacenorman) in data:

Potete chiedere a chiunque: non esiste giorno in cui Jace Norman non sorrida tutto il tempo.

Breanna Yde

 

Un post condiviso da Breanna Yde (@breannayde) in data:

Avere una piccola Breanna sul comodino quando la mattina suona la sveglia non sarebbe affatto male. Ci ricorderebbe che vale sempre la pena essere di buon umore!

Lizzy Greene

 

Un post condiviso da lizzy (@lizzy_greene) in data:

Un angioletto :)

Madisyn Shipman

 

Un post condiviso da Madisyn Shipman (@maddiemoo_hoo) in data:

La prima cosa che Maddie indossa appena sveglia è... il sorriso!

Kira Kosarin

 

Un post condiviso da Kira Kosarin (@kirakosarin) in data:

Basta il suo nome per... :)

Ammettilo, stai sorridendo anche tu, vero?

Lascia un Commento

XHTML: Puoi usare questi tags HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>